Аренда вышки-туры — строительная спецтехника в аренду

Предлагаем взять в аренду строительную спец технику по договору аренды с посуточной оплатой.

Сейчас в аренду предлагается вышка-тура до 18 метров высотой.

600 рублей в сутки, телефон 8(905)588-93-73

vyshka-tura

Технические характеристики
Максимальная высота вышки 18,7 м
Максимальная высота рабочей площадки 17,6 м
Высота секции вышки 1,23 м
Размеры рабочей площадки, м: ширина 1,2 длина 2,0
Число настилов, шт.: с люком 1, без люка 1
Нормативная поверхностная нагрузка 250 кг
Вес базового блока 80 кг
Вес промежуточной секции 22 кг

Почему удобно брать строительную технику в аренду?

Строительную спецтехнику условно можно разделить на средние по стоимости небольшие приспособления, механизмы и дорогостоящие машины (краны, компрессоры, землеройная техника и т.д.). Часто встречаются ситуации, когда строительную технику объективно выгоднее брать в аренду. В пользу этого решения говорят несколько аргументов:

Сложная техника отличается не только своей высокой стоимостью, но и особенностями эксплуатации (сопровождение большим количеством документов, ремонт, повышенный уровень опасности, транспортировка и т.д.).

При аренде такой техники можно сэкономить на ремонте, расходных материалах, запасных частях и выплате налогов.

Также можно оптимизировать процесс использования собственного капитала с целью его более выгодного вложения.

Наконец, аренда техники позволяет расширить собственную техническую базу без увеличения штата специалистов, обеспечивающих соответствующие условия эксплуатации техники.

Аренда строительной техники у нас это поставка необходимой техники на строительный объект, заранее с вами оговоренная и согласованная.

Для всех видов строительной техники в нашей компании разработана эффективная система организации процесса аренды, включающая все ее этапы: начиная с доставки по Петербургу и области и заканчивая погрузочно-разгрузочными мероприятиями на строительном объекте.

Мы предоставляем только готовую к работе и исправную технику от собственника, которая полностью укомплектована всем инвентарем. Плановые технические осмотры и любые ремонтные работы производятся вне зависимости от времени эксплуатации техники. Услуга аренды дополнительно сопровождается: доставкой непосредственно до строительной площадки, дозаправкой и инструктажем по эксплуатации.

Новости